Когда я забеременею и рожу малыша? - вопрос №928788

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Когда я забеременею и рожу малыша? Мария 27.04.1982

Ответы

Большая вероятность зачатия в этом году… рождения мальчика...

Проблемы по женский есть, ребенок уже должен был быть...

Здравствуйте.

У вас проблемы по здоровью и с мужчиной не все ладно, может любовный треугольник быть.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

В течение 4-х лет двоих родите..

Здравствуйте, Мария.

У Вас есть проблемы, достаточно сильный негатив, который препятствует рождению детей. Нужно его убирать, просто ждать не имеет смысла.

Всего Вам доброго.

у вас проблемы  просматриваются по женские, причем явные

долго будете мучиться с этим. по судьбе один ребёнок