отношения с коллегами на работе - вопрос №928889

здраввствуйте, уважаемые эксперты! меня зовут Любовь. родилась 16.08.1980г. не могли бы Вы посмотреть отношение ко мне моих коллег по работе?  их зовут Наталья(23.12.1980г) и Ирина(24.02.1977г) нас связывают дружеские отношения, но иногда у меня появляется чувство, что Наталья может настраивать против меня Ирину… так ли это на самом деле и как будут складываться мои отношения с девушками в дальнейшем? буду всемочень благодарна за ответы и оценю!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Вы правы в своих подозрениях, будьте внимательнее прежде чем говорить личное на работе, наталья потом все переворачивает против Вас! Отношения остануться прежними как и сейчас! Но советую поменять стиль общения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все таки конкуренция чувствуется есть немного зависти, но эта не так страшно, отношение у вас будут как и были дружеские но с маленькой остринкой со стороны Натальи… ну дружба, общение продолжатся между вами по крайней мере эти полгода.

Здравствуйте, Любовь.

Наталья настраивает Ирину против Вас, хотя ее даже настраивать не нужно, отнее идет негатив и зависть к Вам.Если хотите мира на работе, не откровенничайте с ними обоими, просто делайте свою работу и все.

Всего Вам доброго.

Любовь совет могу дать один на работе  не заводите дружбу… это обычно подводит… не делитесь личным… это обернется во вред вам… просто поддерживайте приятельские отношения и все будет ладно...

@ SOFIA CHERNAYA