Мужчина - вопрос №92902

Скоро ли в мою жизнь войдет мужчина? Пусть не муж, но любовник, с которым у меня будут легкие, теплые отношения. Замуж не спешу.

А еще хочет ли вернуться ко мне тот, с кем расстались недавно?

Если можно, то по фото… а оно на страничке моей.

Спасибки всем откликнувшимся! :-)

6 ответов

Ответы

Мужчины будут и от одного из них ьудут проблемы

 Алёна примирения не будет. У вас на пороге, стоит новая взаимная любовь… это будет ближе к осени.

Добрый вечер !

В  ближайшее время вас ожидает примирение и улучшение взаимоотношений с мужчиной который вам дорог и любим. Интересное знакомство у вас будет в ноябре .

С уважением Valeriya.

В течение 3-4 месяцев может появится такой мужчина:)

Здравствуйте… к концу лета у вас появятся отношения — красивый роман… возможно он даже с продолжением… счастье впереди… Всего вам самого доброго......

прошлое-забывайте

нельзщя два раза войти в одну реку

у вас новые  отношения  на пороге