" Он меня прежнему меня любит или еще сильней чем раньше" - вопрос №929119

Уважаемые эксперты подскажите мне пожалуйста любит ли меня прежнему или еще сильней чем раньше  мой бывший мужчина  сердцем он со мной или нет он буде  пытаться меня вернуть обратно или нет… или он хочет услышать от меня слова я тебя люблю я твоя я с тобой   Аркадий 02.06 1976  года и Екатерина 24.04. 1987

Лучший ответ по мнению автора

У вас с Аркадием связь не только в эмоциональном плане.это больше чем связь… он ваш как учитель… с этим мужчиной связь прослеживается… но вы должны сами дать о себе знать… не раньше чем в начале февраля… пока нужно подождать..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина трезво все оценивает, никогда не теряет голову и нитьинформации. Возвращать не будет. У него идет семья и рождение наследник. Вот это главное.

Натали