Суицыд - вопрос №92928

Дело в том что я люблю парня… я не знаю любит ли он меня… он с меня поприкаловался типа моя подруга сказала что он ей предложил встречаться… но когда они поняли что я могу покончить жизнь суицыдом они сказали что шутили… но я им не верю… он пишет что любит меня что бы я его простила но я не верю…я хочу покончить жизнь суицыдом! вот такая вот у меня проблема !

Ответы

Здравствуйте. Сколько вам лет? Вы всегда решаете, добиваетесь чего-либо через манипуляцию? Хотите научиться достигать целей здоровым способом? если вам не т 18, есть психологи при учебных заведениях и горячая линия. если вам есть 18, то выбирайте психолога и начните работу над собой.

Скилкова Ирина