кесарево сечение - вопрос №929385

Подскажите пожалуйста, могут ли разойтись внутренние швы на матке после КС во время секса. Роды были месяц назад, лохии почти прошли.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Дарья! Во время секса внутренние швы разойтись не могут.Так как операция кесарево сечение была месяц назад и уже давно образовался рубец. А вот о предохранении думать надо обязательно, так как возможна беременность.