встретимся ли еще? - вопрос №92946

Встречу ли этого человека еще? Я- Светлана 10.05.1988, Минск, он- Явуз 28.02.1974, Эдинбург

5 ответов

Ответы

Здравствуйте… Встречи ещё будут… Всего вам самого доброго....

встретите но не при тех обстоятельствах при которых хотелось бы!

Препятствия какие-то помешают встречи. Отсрочки её м.б. Вас осложнения и трудности  ожидать во встречи будут.

Есть вероятность встречи, конечно, НО… Вам придётся переступить какие-то грани, чтобы отыскать возможность этой встречи.

Удачи Вам!

JANNETA

Встреча состоится.

не  рвите  сердлце

это не ваш принц

и не ваша  сказка