Какие чувства между Александром и Эльвирой? - вопрос №929681

300 p

Какие чувства у Александра к Эльвире? Хочет ли он общения с ней? И если хочет общения с ней то почему не делает первый шаг?

Александр — 25 января 1995 год.

Эльвира — 18 ноября 1994 год.

37 ответов

Ответы

Здравствуйте

Александр выбирает. Он пока не определился с выбором. Вполне возможно, что окончательный выбор падет не на Эльвиру.

Он инертен и ждет, когда девушка сама проявит явное желание быть с ним.Необходимо проявить терпение.

М/Ч боится отказа, поражения, девушке желательно самой проявить активность)))Удачи!

Чувств к сожалению у  молодого человека нет. Он пока ещё не повзрослел и его кругозор не такой мужественный.Девушки взрослеют раньше и естественно хотят больше внимания. У вас просматриваются только дружеские отношения, серьёзные отношения для Александра исключены.Он просто к ним не готов.

Здравствуйте, молодой человек  просто еще не определился. Если девушка сделает первый шаг навстречу сама, то общение между ними вполне может начаться.

На данный момент  Александр не нуждается в общении с Эльвирой.Чувств кроме симпатии никаких нет.И он не уверен что ему вообще нужно общение с ней, оттого и не делает ни первый шаг и ни второй.

Здравствуйте! На данный момент молодой человек занят только своей личностью. Он избалован вниманием девчонок, и пока еще не знает кого выбрать. Он похож на ребенка, который попал в игрушечный магазин — куколок много, можно выбирать любую, а выбрать не может, потому что нравятся все! Будьте смелее — не бойтесь самой сделать первый шаг! Может парень и определиться! С уважением, Полина.

Александр еще не повзрослел, в вопросах чувств и предпочтений еще не определился. Похоже, что к Эльвире уже и нет чувств и были ли они истинными, тоже вопрос.

Никогда, слышите никогда ЖЕНЩИНА, не должна делать никакие шаги!!! пока мужчина на захочет ничего не будет… Хотите что бы он смеялся и всем рассказывал что за ним бегают? Тогда давайте вперед… но есть гордость и она не должна позволять бегать за мужчиной и унижаться. Если мужчина любит он сам все сделает.А Александр не любит Эльвиру потому ничего и не делает.и никогда не сделает! Оставьте эту затею.

Интерес симпатия, настроен на отношения первый шаг будет но попозже

Здравствуйте.

Всему свое время, не торопите события, есть еще одна девушка, к которой не равнодушен, не определился, а если она сама сделает первый шаг, то есть вероятность что уже может начаться общение между ними. Симпатия есть.

Удачи Вам!

Не видно никаких чувств от парня и  между ними не будет ничего

Александр человек в отношениях с девушками хитрый и коварный. К Эльвире симпатия, больше похожа на сексуальное влечение.

Пара не совпадающая в ритме… девушке не стоит тратить на парня время… у нее будет другой...

Александр любит внимание, также любит себя, без излишков но все же.Он знает на сколько симпатичен Эльвире и общение все же у вас будет и более сложатся отношения.

Здравствуйте.

Парень не определился.Чувства есть, но не глубокие.Как даже толком их показать и к Вам подойти-он не знает.Возможен роман, но без перспективы на брак.

Он не задает себе вопроса «почему» и не парится из-за этого. Нет и нет. Когда захочет тогда и будет общение. Сейчас он живет одним днем. А планы не строит с местом своего проживания.

Парень выбирает, много девушек, много общения, он ждет первого шага, сам боится проявлять активность.

Между ними будет только бщение, он выбирает, так как видит, что нравится многим, поэтому действовать не хочет, для чего? Когда девушки сами бегают за ним.

Здравствуйте! Со стороны парня есть определённый интерес к девушке! Но, хоть он и ведёт себя бодричком, кажется уверенным и знающим-чего хочет, это далеко не так, ну во всяком случае по отношению к Эльвире! Девушка не показывает открыто своей симпатии ему, хотя она очень чувствительна по натуре! Напротив, она даже, вероятно, может ему казаться нереступной! Он просто боится получить отказа! Девушке стоит чуть -чуть намекнуть ему о своей симпатии, и он у её ног! С ув.Влада.

Здравствуйте! Он перед выбором.К вам испытывает пока только симпатию.Попробуйте сами сделать шаг навстречу, у него есть еще девушка, к которой его тянет.Он избалован женским вниманием, зачем делать первые шаги навстречу.Общаться хочет.Желаю любви и счастья!

Александр избалован женским вниманием, и поэтому не торопиться проявлять инициативу. А вот если Эльвира постарается, то будет очень даже не против. Возможны отношения на срок от месяца до полугода. Нет постоянства у молодого человека, ему нравиться не одна девушка.

Девушка парню нравиться, но он пока не собираеться с кем либо встречаться.Нет смысла ждать девушке, когда он что то решит.

Александру очень нравится Эльвира. Наберитесь терпения, он не может определиться и сделать первый шаг.

Удачи Вам!!!

Здравствуйте! Александр парень не предсказуемый, ему нравится женское внимание, вокруг него очень много девушек, и серьёзных отношений он не с кем не планирует! Есть симпатия и физическое влечение к Эльвире, не более того! Эльвира больше нуждается в этих отношениях, чем Александр. Отношений увы не будет! Удачи Вам и благополучия!

У парня  интерес  к Эльвире, но  в  душе думает о  другой девушке.

Девушка красива, но есть такое понятие как Влюблённость, она не пускает к Эльвире, так как не прошла к другой

У него к ней легкие, светлые чувства, симпатия, в которой он пока еще сам не определился (да и не заморачивается пока на эту тему)… нет пока намерения какого-то определенного — просто пока есть интерес и расположенность.

У него нет чувств к Эльвире. Поэтому действовать он не собирается.

Он сделает шаг, немножко гордость присутствует в нем, но время придет и решит для себя

Здравствуйте, у молодого человека нет полной определенности в том, чего он хочет и с какой девушкой ему лучше остаться. На примете у него не одна девушка. Он метается, а выбор сделать не может.

В 2014 году ближе к середине, возможно к концу, молодой человек сможет для себя сделать выбор.

Удачи!

Здравствуйте

Он не чувствует внимания со стороны Эльвиры.

Здравствуйте!

У Александра к Эльвире нет никаких чувств.

Симпатия к Эльвире.

Алексанр не определится с выбором. У Эльвиры есть сильная соперница. Но Эльвира нравится ему.

м

Сам ничего не хочет делать, ждет первых шагов в свою сторону от девушки Эльвиры.

Проявите сами инициативу, он хочет именно этого.