Домашнее растение - вопрос №92974

Здравствуйте.у меня как домашнее растение кусты китайского перца.сейчас период цветения.вчера заметила на листах и цветах маленьких, круглых, около1мм диам, неподвижных, зеленых насекомых.кусты полоснула, мало помогло.как избавиться от них? спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Разведите обычное темное хозяйственное  мыло до состояния пока вода не ьудет свертываться и «покупайте каждый листик. Это возможно Вы „переливаете ростения(или принесли новое)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я поливаю свои цветочки в таких случаях стаканом воды, в котором разведена марганцовка. Помогает отлично! Попробуйте.

Всего доброго.