В 2005 году я забеременела,... - вопрос №929776

В 2005 году я забеременела, но в 2006 когда у меня был срок 35-37 недель мне сказали прервать беременность из-за якобы папавшей како-то инфекции, когда мне вызвали роды, после вскрытия мне даже не отдали тельце, чтобы похоронить по-человечески! И вот на протяжении 8ми лет я не могу забеременить, врачи говорят, что все хорошо… но однако у меня ничего не получается,мне и мужу очень хочется ребенка!!! Очено прошу, помогите!!! меня зовут Мария, год рожденя 14 ноября 1987, родилась около 5ти утра, родилась в Пермском крае г. Горнозаводск

Ответы

Мария, у вас вариант психологического бесплодия. То что с вами произошло при первой беременности вы не забыли и не отпустили, вы боитесь повторение того же и бессознательно блокируете наступление беременности. Кроме страха у вас еще есть блок в виде чувства вины. С этим надо работать, расчищать ваше пространство.

Натали