плохой сон - вопрос №92987

Здравствуйте! очень всегда боялась снов про зубы, до ужаса. сегодня приснилось, что они выпадают. Стою я у зеркала и вижу, что передние зубы как-то подкосились, шатаются… потом начала осколки доставать одного за другим, страшно было зубы терять, я плакала. потом смоютрю, что они смещаются, из за того что зубы мудростb выросли. начинаю рассматривать зубы мудрости а они какие то большиечрезмерно, белые. а пости все передние или искривились под углом, или некоторые выпали. без крови. дальше часть сна, где я договаривалась с начальством и друзьями чтобы меня отвезли в больницу… к чему такое?

Ответы

меняется ваше отношение к бликим людям, оно будет более трезвым и осознанным.

Ваш сон всего то к гостям, причем это будут двоюродные или троюродные, либо общение и известие о них. И не более. Удачи Вам

Здравствуйте! Сон говорит, что возможно была потеряна жизненная энергия.Некие препятствия  мешают осуществлению цели.Всё восстановится-будут новые силы и стремления.

Так же сон символизирует Ваших родствеников-ждите встречи...

Удачи Вам!

Терять зубы во сне — означает потерю… Но поскольку не было крови, то потеря не будет трагической… Это может быть временная разлука, отъезд кого-либо… Передние зубы означают близких вам родственников… Зубы мудрости — означают дальних родственников или друзей… Поскольку во сне они смещаются на передний план, то это может означать гостей, встречу  и т.п… Сон не такой уж страшный, как вам кажется:)

У каждого есть свой опыт в трактовании сновидений, и не только по сонникам… У меня подобные сны бывают перед какими-то крушениями или стихийными бедствиями с жертвами, о чем достаточно быстро, узнаю из новостных программ. Если выпадет во сне один зуб — без крови — обязательно к смерти какой-то «известности»… Подождите… через некоторое время, сопоставив все, данные Вам ответы — найдете правильный. :-)))