Сложная ситуация с родителями. - вопрос №929894

Уважаемые эксперты! Подскажите, смогу ли я в ближайшее время разрешить конфликтную ситуацию с родителями и уйти из под их опеки и что мне для этого необходимо предпринять? Все дело в том, что после развода уже больше года мы с сыном живем с моими родителями. Они замечательные люди, я их люблю, но мама постоянно меня контролирует, если я делаю, что-то что противоречит ее принципам и взглядам у нас получается скандал, после этого мне очень тяжело с ними находится под одной крышей. Снять квартиру пока не получается, потому что уже год не могу найти приличную работу, перебиваюсь подработками и случайными заработками. Будут ли изменения в ближайшем будущем? Благодарю за ответ и помощь!!! Светлана — 20.01.1979.

Лучший ответ по мнению автора

интуиция вам подскажет как поступить в той или иной ситуации… по меньше логики сейчас… одиночество вам не по душе в таких моментах становитесь угрюмой… семья постоянно вам досталяет беспокойство.половину стройте с человек будущим который родился в периуд с июля по сентябрь… это ваш человек… вы удачливы по жизни но не хватает порой терпения… что касается работы теперь… выбирайте работу себе в которой видите момент карьерного роста… у вас не плохие адмистративные способности… а отличные… из вас хоть юрист, хоть журналист… и ещё… в церкви сорокоуст о здравии как минимум 3 раза в месяц заказывать.Удачи… как закрыться от конфликтов с домашними обьясню в личке

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Света, постарайтесь не все рассказывать маме, не будьте так открыта, не всё наши мамы должны знать(тем более ваша мама такая не простая)Будьте мудрее мамы, старайтесь не скандалить… как вообще можно с мамой ругаться, если вам не нравиться что она говорит, подойдите обнимите её и скажите что вы уже взрослая и сами разберетесь, но к её мнению обязательно прислушаетесь… и все будет в порядке.Кто то первый должен прекратить скандалить..

Светлана, в ближайшее время ситация не разрешится.Пока в Вашей жизни не появится мужчина, так и будет.Но с этим тоже сложно пока.Вам необходимо душевное равновесие обрести и тогда будут изменения в личном.

Здравствуйте! Светлана, этот год не будет для Вас очень лёгким! Знания, которыми Вы обладаете, кому то понадобятся! Год сулит Вам достойную работу, переезд!!! Составляйте планы на будущее, побольше решительности! Не бойтесь перемен, самосовершенствуйтесь!!! В 16-ом году у Вас встреча с потенциальным супругом! С ув.Влада.

Здравствуйте! Постарайтесь внести изменения в отношения с мамой.

Не портя с ней отношения попытайтесь как-то очертить более четко свои права.
Свою психологическую территорию.
Постепенно приучите ее к тому что есть вопросы которые решаете только Вы.
Делайте это мягко и неспешно, без конфликтов.
Так Вы постепенно покажете ей что нет необходимости контролировать Вас.
Вы для нее по прежнему ребенок, вот важно ее приучить к тому что Вы уже и вполне взрослая.

Удачи Вам!

Здравствуйте.

Шанс будет, вариант появится, вижу по картам что примерно через два месяца.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично