" Пара рассталась навсегда или у них есть взаимные чувства друг другу?" - вопрос №929958

Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста  пара рассталась навсегда они не общаются или это только на время они расстались любят ли они друг друга, как прежде взаимные сильные у них чувства  тяжало ли им сейчас друг без друга и есть ли у этой пары снова совместное будущее и счастье быть вместе. Он помнит её или уже забыл хочет ли он вернуться кней снова? Аркадий 02.06 1976 года. Екатерина 24.04 1987 года

Ответы

Мужчина спокоен. не мечется.

Натали