охраное дело - вопрос №93030

Большое вам спасибо Татьяна Сергевна вот вы правильно поняли что охрана которая охраняет объект все бывшие сотрудники милиции а нахождение мной в полне законно я думаю потомучто на этом объекте находиться мое рабочее место которую мне моё руководство предоставило

Ответы

Вот потому у них чувство реальности и потеряно. Стали охраной, а привычки остались) Обращайтесь к руководству и в правоохранительные органы. Думаю, что Вашему начальству шум не нужен, все должно решиться положительно. Нет — обращайтесь в полицию.

С уважением к Вам, Т.С.