Калининградская область

Попадает ли сын под амнистию 2013г. - вопрос №930418

Добрый день. Подскажите пожалуйста, сын (22 года) впервые привлекался, в мае 2013 г.осужден ст.158 ч.2, штраф+ возмещение ущерба (пока не выплачено), в то время служил по контракту в ВМФ. Попадает ли он под амнистию 19.12.2013г.? И если попадает куда обращаться? За ранее благодарна.

Ответы

Здравствуйте. Насколько усматривается из текста постановления об амнистии, то амнистии подлежат лица, совершившие преступления до 18 летнего возраста.