Что хотел рассказать? - вопрос №930551

Что хотел рассказать парень, но так и не рассказал девушке? Что значат руны в данном раскладе йера, прямая кеназ (кено), перевернутая уруз?

Ответы

Зачем гадать на рунах если вы не понимаете о чем они вам говорят? Руны очень прихотливы, они чувствуют энергетику, и в руках незнающих могут натворить немало бед.

Будут неприятности у вас с силами сакральными… они не любят когда их просто так беспокоят