" Любил ли он меня и любит мой мужчина" - вопрос №930567

 Здрастуйте Уважаемые подскажите пожалуйста любил ли меня мой мужчина или до сих пор любит хочет. быть  со мной  думает ли он обо мне нужна ли я ему сейчас счастлив он без меня или ему плохо без меня  больно ему без меня тяжало сложно.сейчас сердцем он со мной есть ли шанс быть нам вместе снова в этом году? Аркадий 02. 061976г и Екатерина 24.04 1987г Большое спасибо заранее за вашу помошь и ответы помогите мне узнат правду...

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина, Аркадий любит вас — по крайней мере, так показали руны. Отношения далеко не завершены, есть большафя вероятность их продолжения. Шанс быть вместе определенно есть.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Рядом его не видно. И вы в его поле не присутствуете. Он очень далеко от вас и от возвращения. Там другая на сердце.

@ SOFIA CHERNAYA