что делать(((((((( - вопрос №93062

Здравствуй те! Сама справиться не могу, подруги советуют, его брость! но не могу очень сильно к нему привыкла! в первые у меня такое состояние! он говорит, что мы разные и что мало общего! но и не оптускает меня, ругаемся каждый день, и то по мелочам! он очень грубый и жестокий по отношению ко мне! я у него прошу если нехочет со мной отношений, чтоб сказал, не мучал меня! видимся с ним 1-2 раза в неделю! незнаю как быть, я прекрастно понимаю что с ним ни кого-го будующего, но очень нужен мне, скучаю, пытаюсь первая ему позвонить! пожалуйсто посоветуй те мне что делать! очень-очень плохо без него!!!!

,

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

А в чем суть конфликта?

Помочь забыть или помочь разобраться в своих желаниях?

Определитесь чего сами то желаете, в том числе и какой помощи. Или зашли пожаловаться на свои отношения?

Добрый день!

Вам плохо без него, Вам плохо с ним.

Подруги говорят «брось его». Вы просите его чтобы он сам решил хочет он с Вами быть или нет. Экспертов просите сказать, что Вам делать. Таким образом Вы очень сильно оттягиваете момент взятия ответственности на себя, как за эти отношения, так и за свою жизнь. «Пусть  за меня кто угодно решает, лишь бы не самой».

Однако выбор делать Вам и только Вам. Продолжать мучаться в этих отнношениях, или переживать из-за раставания с ним (и начинать строить новые).

Мудрости Вам!

С уважением, Ольга

Здравствуйте! Конечно такие отношения надо прекращать, но сделать это можете только вы. Ваши отношения нодо разбирать более детально, в письме очень мало конкретики. Выбтрайте эксперта и обсудите свою проблему в личной беседе. Удачи!