люблю её.... - вопрос №93069

Добрый день! Дело в том что, я потераяла маму 7 лет назад. поделиться не с кем. Уже 3 года люблю женщину, она мой руководительна работе. за три года, у нас с ней было много всего: и игры на доверии и обиды и расставания и возвращения. Она мой руководитель, поэтому субординацию я всегда соблюдала,, когда мы познакомились у неё был столькосын, сейчас появилась маленькая дочурка. У неё нет времени, как она говорит. Мне без неё плохо, так же как и с ней. Мы переписываемся смсками, но бывают моменты, сто она отвечает не всегда. Но говорит что я для неё дорога, и она меня любит. называет меня своей девочкой. Но и на работе я лучший специалист у меня иногда такое чувство, что нужна я ей чисто «технически» и ничего более, а я осознаючто она смысл соей жизни и кроменеё мненикто не нужен. Подскажите что мне делать, разорвать все отношения уволиться, или продолжать делать вид что всё ок. Я у неё спрашивала, как мне быть, она сказала что всё в моих руках. Что она вряд ли изменится, что я должна принимать её так как есть. И ей всё надоело, но при этом она говорит что любит меня. Разве такое возможно? Буду благодарна за Ваши высказывания

Ответы

Здесь имеет место перенос чувств с мамы, которой нет, на женщину, которая в чем-то ее напоминает. Вам нужно решить для себя, что вы хотите. И изходя из этого уже предпринимать какие-либо шаги. Но в любом случае, нужно, если хотите, разобаться в себе и своих чувствах.

28.06.11

Уважаемая Гостья, Вы зависли в переносе. Проецируете на чужого Вам человека свои фантазии.

Не пора ли дать себе свободу и жить свою жизнь, а не во имя… фантазии-проекции. Ваша начальница не Ваша мама и Вы не её дочь.

Она то Вам всё озвучивает, а Вы обижаетесь.

Обращайтесь за личной консультацией- см.профиль экспертов, а не собирайте высказывания. Тем более Ваш формат Гостя даже не позволит отвечать Вам самой здесь под вопросом, давать комментарии и благодарить оценкой.

А для прояснения и решения Вашей проблемы необходим диалог.

 

28.06.11
Сейчас на сайте

Доброго Вам дня!

Вам следует обратиться за приватной помощью к выбранному Вами психологу(просмотрите профили, почитайте ответы на вопросы) и разобраться в своих чувствах и желаниях, т.к. у Вашей начальницы, я так понимаю, есть семья, вероятно, муж и двое детей, а Вы для нее не только нужный специалист, но, возможно, и радость, с Вами она  отдыхает от дома, семьи, мужа, т.е. у нее полный комплект, а у ВАС?! Удачи Вам. Ирина.

28.06.11

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store