Почему этот мужчина не захотел со мной общаться? - вопрос №930732

Почему этот мужчина (фото я поставила в мой профиль) не захотел со мной общаться?   мы виделись всего один раз, 10 минут, по делу. Поговорили и разошлись. Потом я по смс пригласила его в кино. Но он как то странно отреагировал. Сначала согласился, а потом… в общем слился.

Юлия 21.08.1975г   Игорь 17.12.1962г

9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Юля, у него есть любимая женщина, он не предполагает связи с вами.Не навязывайтесь ему, так вы его только разозлите.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваша инициатива(приглашение в кино)повлияла на ход событий, мужчина взрослый и сам решает, как вести себя с девушкой, так, что покажите теперь ему свое безразличие-если настроен к вам серьезно, начнет сам завоевывать!

Добрый вечер, Юлия! Просматривается, что Игорь находится в браке, возможно не в первый раз. И ваши встречи могут значительно осложнить его жизнь. Естественно, он этого не хочет.

Я желаю Вам счастья, любви и  исполнения всех-всех Ваших самых сокровенных желаний!!!

Если Вам нужны будут мои услуги или захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада оказать помощь.

Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо.                            С уважением, Полина.

Он не готов к такому предложению, растерялся. После  небольшой  паузы (месяц)  он сам предложит увидеться.

Здравствуйте, Юлия.

К сожалению у Игоря есть женщина и другие отношения он не планирует.

Всего Вам доброго.

Юлия — Игорь не в браке, но у него есть женщина с которой он встречается.У него изменились планы и поэтому поход в кино он отменил. Подождите, когда он пойдёт к  вам навстречу!

Юля, по дате рождения между вами и Игорем, разная скорость восприятия информации, и реакция иная.Он человек своих собственных правил, устойчив, постоянен, воспринимает иначе такие моменты встреч.Инициатива должна быть не вашей, в подобных случаях))

Мужчина находится в том возрасте и в тех привычках, что для него приглашение от женщины --это визитная карточка ее доступности. А ему интересно завоевывать самому. Да и особой искры не было изначально.

Не слился, он не понял вашего шага и активности. Чуждо все это было.