работа - вопрос №93074

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, что меня ожидает в следующем году с работой и местом жительством(во второй половине года). Светлана, 10.05.1988, беларусь, г. Вилейка

Ответы

Добрый день.

Светлана, смена места жительства произойдет как вы предпологали и смена работы.

Ваша Джуна.

вас ждёт перпективная работа на которой вы будете уважаемы и будет карьерный рост, с жильём вам помогут!