Здравствуйте! Новый принтер печатает только... - вопрос №930804

Здравствуйте! Новый принтер печатает только наполовину листа (левую) очень жирно. В чем причина? Что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Если принтер новый, то проверьте, возмоно не все заглушки были сняты внутри принтера и на картридже.

Защитная лента не порвалась при изъятии?

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток, Любовь.

Пожалуйста уточните. Хотелось бы знать (чтобы помочь по возможности) о каком прнтере мы говорим.

1. Т.е. назовите модель принтера.

2. Из под какой прикладной программы выполняется печять?.

3. Скорее всего в настройках Вашего принтера стоит установка: «печать 2-х станиц на лист».

С наилучшими пожеланиями.

Здравствуйте.

Для начала переустановите драйвер для принтера с оф. сайта производителя. Не забываем только удалить старую версию драйвера.

Затем произведите юстировку и чистку картриджа если это струйный принтер программным обеспеченьем для принтера… Если проблема останется, тогда нужно смотреть прошивку самого аппарата, возможно проблема в ней.

Удачи вам :)