скажите пожалуйста!!! когда встречу свою... - вопрос №930847

скажите пожалуйста!!! когда встречу свою половинку? Очень хочется любви… Сережа Бояркин родился 29 октября 1989 года

Ответы

Сережа), одиноким не останетесь, как бы сильно этого не захотеть… Есть законы Вселенной… Обязательно встретите, но чуть погодя… Пока общения, симпатия… Серьезный период жизни у Вас начнется только в конце 2016г… Брак в 2017г. У Вас 3 детей по судьбе… Все у Вас будет))