Есть ли на мне негатив,... - вопрос №930916

Денис

Есть ли на мне негатив, порча, сглаз, проклятие? И от кого/ почему? И есть ли защита? Денис 14.06.1980

Благодарю!

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Самонаведенный негатив, называется тоска, безверие в себя и упадок духа. Это снимать труднее, чем порчу… Снимается внутренней работой над собой.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Защиты на вас нет и есть ли смысл искать кто это сделал.Нужно восстановить ваше биополе, поставить защиту и научиться ей пользоваться.

Здравствуйте, Денис.

На Вас родовой негатив и порча, защиты я не увидела. Нужно убирать.

Всего Вам доброго.

Родовой негатив есть. А защита от куда у вас. Вы сами себя можете наградить. Снять то  можно, а вот над сознанием вашим только вам работать.

Здравствуйте, нет на вас никакого негатива, порчи и защиты так же нет. все что с вами происходит никак ни связанно с порчей и т.д. вы немного не уверенный в себе, комплексов много, полюбите себя и начнете притягивать хорошее. вам в первую очередь нужно поменяться самому а потом поменяется все вокруг

Да Денис, у вас есть  приобретенный негатив. Это не поча и н сглаз, то специально сдланный ртал. Именно на вас. Это идет от женщины. Защиты на вас нет, вернее такое ощущение что либо пытались снимать и ставить защиту… и тем самым еще больше перекосили вас.Во всяком случае я уидела два воздействя.  А вот почему тк оказалось это посмотреть сложно. Это обычно хорошо видно при снятии.

Ветрянки не нашла, на лыжах стоять будете))

Денис, кроме нервного напряжения, перепадов настроения,напряжения в спине,

нет.

От женщины, точка входа муладхара и общее вялое состояние энергетики, чистка в помощь.