Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,будут ли у меня... - вопрос №930934

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, будут ли у меня когда-нибудь дети? Бесплодие не ставили, ни мне, ни мужу, но не получается около 2-3 лет.Почему?.. Лилия 21.02.1988, муж Максим 29.09.1987

Ответы

Добрый вечер, Лилия! Надо смотреть по диагностике детородного канала, возможно он перекрыт. Если узнать причину — можно и подобрать варианты выхода.

Я желаю Вам счастья, любви и  исполнения всех-всех Ваших самых сокровенных желаний!!!

Если Вам нужны будут мои услуги или захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада оказать помощь.

Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо.                            С уважением, Полина.

дети будут… когда обои из голов блоки уберёте… хватит уже сомневатьсяв друг друге..

Натали