Обман в магазине - вопрос №93095

Здравствуйте

Купил в магазине Эльдорадо Автомобильный навигатор. Продавец консультант предложил за вознаграждение наличными в размере 1000 руб. лично ему  установить туда пакет карт потому как они не идут в комплекте. Я согласился. Он сделал вид что чтото делает. На следующий день я приобрел в этом же магазине такой же навигатор но от установки карт на этот раз отказался. Придя домой ясравнил файловую систему обеих приборов и обнаружил полную идентичность. То есть человек ничего нового мне не поставил. Пакет карт абсолютно одинаковый.  Я был с женой. Расписку мне никакую не дали. Хочу вернуть деньги.  Куда написать жалобу.

1 ответ

Ответы

Добрый день!

Конечно продавец мошенник. В полиции мало вероятно ему что то докажут Это я Вам авторитетно говорю. Обратитесь непосредственно к руководителю магазина  желательно чтобы супруга была с Вами  я думаю его быстро уволят и это будет реальный результат