Ханты-Мансийский автономный округ Югра

Здравствуйте, мой вопрос прост если... - вопрос №930958

Здравствуйте, мой вопрос прост если решение суда вступило в законную силу, и по нему я должен один миллион рублей, а я не могу его исполнить ввиду отсутствия, как можно отсрочить и на какой срок исполнение.

Лучший ответ по мнению автора

Добровольно можете не испонять, начнется исполнительное производство у суд. приставов, они могут арестовать Ваше имущество для исполнения решения суда, удерживать с официальной зар. платы и т.д. Также Вы имеете право подать заявление в суд на рассрочку или отсрочку исполнения решения суда, в нем прописать трудное финасовое положение, отсутствие работы, например, наличие детей и т.д.