Погадайте, пожалуйста, умоляю!!! - вопрос №93105

Уважаемые эксперты, погадайте, пожалуйста… Я беременна, с любимым человеком отношения непонятно какие, но он ждет этого ребенка… Что нас ждет, к чему мы все таки придем? Елена 30.04.78 и Павел 12.09.77 Заранее огромное спасибо!!!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

вы умны что обратились, вам стоит кое что изменить, так как будут некоторые проблемы, но ни как не с ребёночком он родиться живым и здоровым! вам необходимо укрепить узы и поставить защиту на отношения так как туча не так далеко и она помешает вам быть вместе! надо устронить, пока никто не залез в ваши отношения! пишите в чат, помогу вам!

павел  ребенка  хочет-но не понимает все  степени  ответственности за  него

он  все  еще  играет  а  отношения

а вас  возможен  статус матери-одиночки

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Неонила