Уважаемые эксперты, скажите что происходит... - вопрос №931059

300 p
Уважаемые эксперты, скажите что происходит в моей жизни, почему постоянно подножки, ссоры, непонимание? Селезнева Наталья Георгиевна 02.01.1973г.
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Наталья! Прошу вас прочитайте внимательно! Я очень старался описать вам вашу ситуацию жизни!!! Негатива на вас нет однозначно!!! У вас сейчас идёт период препятствий к преодолению ваших целей. Вся нерастраченная вами энергия вскоре поможет преодолеть этот жизненный барьер. Верьте в себя! Прежняя причина была связана с любовными отношениями у вас и постоянно был человек который не давал вам свободу выбора. Поверьте у вас этот период заложен судьбой и ни куда от него не денешься. И вы должны это осознать, тогда поверьте у вас начнётся просветление!!! Вам станет легче, и вы начнёте использовать все свои знания и энергию, для преодоления всех ваших проблем. А они будут копиться, если их не решать. Не вешайте носик!!! Вас скоро приятно удивит то, что у вас появится Вера в Жизнь, вы станете объектом щедрости других людей!!! Который вас будут поддерживать морально, а это Наталья, очень будет важно для вас. Старайтесь быть внимательными к людям, замечайте все мелочи!!!

СОВЕТ: Только поймите его правильно!!! Вам нужно признать все свои поражения и неудачи, это важно. Затем осознайте для чего вам всё это было дано. Не надо сидеть и тихо плакать, резать себе душу. Анализируйте каждый ваш шаг. Я знаю это не легко!!! Но это необходимо сделать!!!!

Хоть вы и не просили, посмотрел ваше ближайшее будущее. После периода колебаний и растерянности наступит момент, когда вы переборете себя и осознаете, что вы сильный человек и вы на коне!!! Встанете утром, посмотрите в зеркало и поблагодарив Вселенную за этот день улыбнётесь!!!

В любовных отношениях будет все замечательно, семья!!! Это уже классно!!! Жизнь будет налаживаться!!! Вы станете совсем другим человеком, вы это увидите! Вас будут окружать весёлые люди, не смотрите на недостатки людей, смотрите на их хорошие качества!!! Развлечений и удовольствий будет столько, что будете выбирать сами! В любви будет удовлетворение и постоянство чувств!!! Желаю вам всего самого наилучшего!!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вы поступили неосторожно высказав свое мнение и недовольство одному человеку, затрудняюсь сказать мужчине или женщине, это нужно детально смотреть, связанное с финансами. В ответ получили порцию негатива, отсюда все и разрушения.

Вам завидуют те, кого Вы заслуженно презираете. Именно они по-мелкому гадят Вам, не в силах честно бороться и победить. Эта мышиная возня и правда от непонимания — те, кто Вас понимает, Вас уважает и это люди, которых Вы заслуженно считаете достойными. Жаль, что их мало и большинству Вашего окружения всегда трудно было пережить Ваше превосходство.

Пожалуйста, воспринимайте это как правду, это не попытка дешевого комплимента. Просто снег белый, а худшие всегда ненавидят лучших — тех, кого не могут победить.

Счастья Вам, здоровья и хорошего настроения, вопреки проискам недостойных!

Добрый вечер, Наталья.Энергетика ваша ослабла, нужна коррекция и защита… биополе чистить нужно.Есть у вас завистники отсюда все проблемы идут.Уделите внимание своему здоровью.Все конечно наладиться, если будете внимательнее к близким вам людям.

Здравствуйте, Наталья. Основная причина — кармическая отработка (Суд).

Здравствуйте, Наталья! Нужно поставить защиту на Вашу семью. Возможно ссоры из — за алкоголя. Побрызгайте в доме святой водой, почитайте молитвы. Блогополучия Вам!

Стоит изменить жизненные установки на позитивные, лучше со специалистом.

У вас слабое биополе от рождения, нет покровительства высших сил, очень слабая связь с ангелом-хранителем, нужно над этим рботать, потому что препоны сами по себе не прекратятся.Вы ничего не можете собрать и ходите по одному замкнутому кругу, постоянно теряете.У вас мног завистников.Хорошая защита после чистки обязательна.

каждый через это проходит, мне идет что вы в браке.

причем все время спор из-за финансов, и покупок, но скоро все уладиться, и споры даже с  родственниками не будут, у вас есть сестра то ли не родная сестра но идет образ тёмной женщины которая постояно спорит с вами

Здравствуйте!!! У каждого в жизни такое бывает, каждый через это проходит. Карты показали, что вскоре у вас все наладится, черная полоса пройдет и наступит светлое будущее. Не переживайте!!!

Удачи Вам и счастья!!

Зрите в корень и многое станет понятным.

Присмотритесь к своему окружению, негатив идет от близкого человека

Здравствуйте, Наталья.

Ваша душа не успевает за вашим телом: она еще молода и наивна, а от вас ждут иной логики и мотивации. С вами обращаются, как со взрослым, опытным человеком, который разбирается в людях и по глазам читает нужную информацию, то есть опередит возможный конфликт и успеет его избежать. А вы все еще доверчивый подросток с максимализмом и черно-белым видением мира. Будьте внимательнее к подсказкам судьбы.

Расплата за прошлое, возможно за ваши грехи прошлых жизней.

Здравствуйте. желательно б ещё и фото что б посмотреть вас подробнее, по инициалам и дате рождения мои карты говорят о порче на вас, о том что люди которые это сделали  решили отобрать вашу удачу, ваш успех себе, в обмен подарив вам кучу проблем и неприятностей которые с каждом неделей накручиваються в большой клубок всё больше и больше, всё самое плохое притягивается как в воронку и засасывается

У вас слабая энергетика, характер и ваше мировозрении  отличаются от других на порядок выше. Поэтому с вами всё такое и происходит.Плюс  отработка кармы, её  тоже никто не отменял.Нужно разобраться в себе и своём отношении к этому миру.Возможно нужна помощь специалиста, если вы не можете сами разобраться.

Нарушения в ауре в виде дыр, физических вмятин и сдвигов вызывают завихрения вокруг Вас. Те кто рядом находится с Вами чувствуют себя неуютно. Это вызывает спонтанное раздражение и выливается оно в подобного рода отношение к вам.  Это устранимо и поправимо. обращайтесь

Здравствуйте, уделите внимание своему окружению, своим высказываниям  в профессиональной среде. Особое внимание здоровью, способу мышления и реагирования на внешнюю среду. Желательно использовать энергетические методы защиты. Такой у Вас жизненный период, но как и все — это, носит временный характер и при Вашей целенаправленной работе, можно этот период сократить.

Удачи Вам!

Наталья, по-большому счету каждый человек сталкивается с подобным в своей жизни, и весь вопрос в том, что кто-то это близко принимает к сердцу, а кто-то даже и внимания не обращает. Вы склонны несколько драматизировать ситуации, происходящие в вашей жизни, есть такая поговорка- больная голова ногам покоя не дает… это вот относится и к вам, судя по тому, что рассказывают мне карты. Ревность, страхи, постоянная борьба за место под солнцем- читаю ваши мысли сейчас… а мысли как известно имеют свойство материализовываться. Сердце у вас каменное… как застыло, энергия не двигается… вы себя истинную прячете… маску надеваете, из-за этого и непонимание со стороны идет… потому что другие чувствуют, что вы «ненастоящая»...

Здравствуйте, Наталья.

Желательно провести диагностику по фото, энергетика не хорошая, у Вас в окружении есть недоброжелатели.

Удачи Вам!

Здравствуйте! Если говорить о умышленном зле, то на Вас его нет потому, что у Вас очень сильный разум! Вы человек мягкий и снисходительный, по своей натуре, бесхитростны! Поэтому говорить о наживе недоброжелателей Вашим характером-глупо! Но то, что Вас окружают люди не те, которые Вам нужны по духу-это да! Вам нужны спутники, с которыми можно общаться и обогощаться духовно, а, как правило, народ сейчас стал чёрствым! Вам следует научиться давать правильную оценку вещей (используя свой сильный ум), иначе Вас ждут всевозможные разочарования и неоправданные страдания. С ув.Влада.

Если ссоры со всеми окружающими стоит искать причину в себе, пишите, в чат, помогу понять себя, непонимание и-подножки, обычно, когда-конкурируют или из-за зависти, до остальных людям и дела нет...

Наталья добый вьюжный день… я бы это назвала усталостью в погоне за благосостоянием… вы забили карму… вы устали...

Вы очень долго терпите, проблемы нужно решать, и делать это постепенно, а если ждать, что они сами исчезнут — возникает ощущение безысходности, черной полосы, тревоги за будущее. Нужно разбираться с проблемными сферами — финансы, личная жизнь, составить планы на будущее, оценить то, что у вас есть и какие действия предпринять. Люди вокруг вас не изменятся, меняться нужно вам.

Здравствуйте, Наталья! Вы себя загоняете работой и слишком близко к сердцу воспринимаете неудачи и проблемы, энергетика у Вас очень ослабла, есть зависть и негатив от женщины, которая очень близка к Вам! Вам нужно выбрать специалиста и восстановить свою энергетику и всё у Вас наладится! Удачи Вам и благополучия!

какие-то ссры у вас, вам нужна чистка поля и защита, пишите в чат.

ЗдравствуйтеНаталья! Энергетика у вас слабая-отсюда все проблемы.Нужно над этим работать. Ни в коем случае нельзя замыкаться на себе и своей семье. Вам необходимо больше общаться с разными людьми и быть в гуще событий. Выбирайте активный образ жизни. Необходимо научиться правильно реагировать на критику.Не принимайте все близко к сердцу.Поменяйте свои жизненные приоритеты.

Желаю удачи и счастья! Все у вас образуется!

Бывают такиечерные полосы, но все они временны. Не отчаивайтесь, у Вас все еще наладится!

Требуется диагностика по фото

Здравствуйте.

Причина в карме, которую можно и нужно изжить.

Есть способы для ускорения.

Добрый вечер! В последнее время вы часто сталкиваетесь с агрессией, сложностями, проходящими, но активными неприятностями. Я бы вам рекомендовала пройти диагностику на негативы, в вашем окружении есть недображелательная женщина по возрасту моложе вас, волосы темные.

плохое взаимоотношения с окружающим миром наталкивает вас на такое