Я - Мишук Алексей Вячеславович,... - вопрос №931102

Я — Мишук Алексей Вячеславович, г.р. 19.09.1993, г.Узда.
Девушка — Белая Наталья Александровна, г.р. 14.07.1994, г.Могилев.
Были вместе 2 года. Но уже 3 месяца как расстались по ее инициативе.Причина — отсутствие чувств ко мне и невозможность дать мне то, чего я заслуживаю. Я ее люблю до сих пор.
Какие отношения нас ждут в будущем? И возможно ли возобновление отношений?

Лучший ответ по мнению автора

Алексей,  отчасти Ваша Наталья была права, она действительно не сможет дать Вам то, что Вы заслуживаете! Девушка гонима страстями, хочет ярких, не обыкновенных отношений, событий меняющихся как калейдоскоп. Она не способна разобраться в себе, не знает что-такое любить по настоящему. А Вы не по годам надёжный, устойчивый. Не всякая 19-ти летняя девушка способна оценить такого партнёра. Что сказать.., вижу, что нагуляется Ваша барышня, поймёт, что потеряла и вернётся. Ведь всё познаётся в сравнении. Скоро её не ждите. Однако она должна была появиться в Вашей судьбе, отношения кармические и ещё до конца не доиграны. Как Вы понимаете, о браке здесь говорить не приходится, до него ещё как до вершины Эвереста.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дело  в том что девушка нарисовала себе определённый стереотип мужчины и не хочет от него отказываться.Этот стереотип не совпадает с вашим портретом. Такое бывает.От своей мечты отказываться она не желает к  сожалению.

Натали