будущее - вопрос №93111

Сколько всего будет детей у Светланы 08.08.1986 и Андрея 08.11.1981 и в каком году родится первый ребенок?

Ответы

есть маленькая проблема которая вам мешает! но эта проблема! надо поработать с вашей парой и убрать не нужное, пол года и всё будет хорошо, я думаю доченька! пишите обсудим!

в вашей  паре  кармические  препятствия  для  рождения  потомства

обращайтесь

проблему нужно решать

сама  не  расосется

Натали