Здравствуйте! В течение 5 лет... - вопрос №931114

Здравствуйте! В течение 5 лет живу в Мехико с моим мужем. Все шло хорошо до осени 2013. Именно с этого момента проблемы стали обрушиваться на нас- практически не имеем работу, живем на пенсию мужа, которой хватает только на оплату налогов. У мужа началась депрессия и обострение болезней. Нет ответа на вопрос почему все это случилось. Чего нам ждать в ближайшембудущем и что предпринять? Мое имя Татьяна — 22 мая 1960 г.р., Украина. Спасибо

Ответы

Здравствуйте, Татьяна!

Туда, где вы живете пришла неудача. Надо переехать и не стесняться любой работы.