Мне очень понравился парень - вопрос №93112

Мне очень понравился парень, который меня даже и не знает. я его случайно нашла в друзьях у подруги и добавила себе. Он добавился, но на мои сообщения не отвечает. Как быть дальше???

Вопрос задан анонимно
28.06.11
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. А вы скачайте его фотки и сделайте из них веселый клип под веселую и нейтральную песенку (например, "… мы едем едем едем в далекие края, веселые ребята, хорошие друзья..." )))) И подарите ему (например,  вонтакте можно повесить на стенку). Думаю, такая креативная работа вызовет у молодого человека интерес к вам и он сам вам напишет.

Удачи вам и креатива. Лидия

28.06.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Узнайте о нем у подруги, может быть она сможет организовать вам «случайную» встречу и вы познакомитесь в реальности. Удачи!)

28.06.11

TS

Добрый день! Возможно, не считает нужным… Первый вариант предложила Вам моя коллега. Второй — смириться и встретить того, кому Вы будете по душе и проявлять инициативу будет он.
Вам понравилась всего лишь картинка… Как человека Вы его не знаете. Может быть, примериваете к нему свой идеальный образ. А реальный человек может отличаться от того, кто существует в Вашем воображении… Попробуйте первый вариант, чтобы не  гадать. Если удастся познакомиться — смотрите на того, кто с Вами рядом/напртив, а не приписывайте ему желаемые черты. Больше шансов избежать разочарования:))! Удачи!

28.06.11

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
13 ответов
01.11.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store