резко бросила прием кок - вопрос №931159

3 января началась менструация, начала прием регулона, после приема 14 таблетки, принимать их не стала(прочитала, что их мне нельзя, т к у меня фиброаденома мол.жел.19 янв.было подобие менструации, помазало 3 дня.до отмены и после были незащищенные па.могла ли наступить беременность?, сдлала тест know now, показал слабую вторую полоску розового цвета.что это, ошибка? теперь я даже не знаю когда мне ждатьочередную менстр.заранее спасибо за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Марина, вполне возможна беременность, ее вероятность высока особенно после отмены регулона. Повторите тест через пару дней или, еще лучше, сдайте кровь на ХГЧ.