Приворот - вопрос №93123

Доброго дня, уважаемые эксперты!

У меня есть парень, мне он уже не нужен. Но я в него раньше очень много вложила сил, денег, времени, толку это не дало. Сейчас есть другой, на руках меня носит. Но хочу чтобы тот первый за мной следом волочился. Много я на него сил потратила, хочу приворожить его! Но по жизни он мнене нужен, какие будутпоследствия, что думаете.

Благодарю Вас

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Хороший опытный Мастер сделает так, чтобы последствия были сведены к минимуму и чтобы Вы от этого не пострадали.

Заславская Елена