Добрый день! Встречаюсь с парнем,... - вопрос №931235

Добрый день! Встречаюсь с парнем, а он сидит на сайте знакомств. Как лучше поступить в данной ситуации?

Ответы

Здравствуйте. Узнайте вначале, зачем он там сидит. Некоторые познакомившись с кем- то на сайте знакомств, продолжают общаться с ними там, как в соц сетях. Поймите, зачем, а потом можем обсудить, что с этим делать…