Исполнительный лист - вопрос №93141

пришёл исполнительный лист на мать по месту прописки но она там не живёт уже 20 лет  будет ли он исполнен или нет

Ответы

Руслан Игоревич!

Практикующие юристы знают, что Закон «Об исполнительном производстве» безграмотен и абсолютно неработоспособен. Поэтому, если Вы — взыскатель по решению суда, то без поддержки опытных в исполнительном производстве юристов у Вас, безусловно, возникнут сложности. Однако, если Вы — должник и заинтересованы в максимально возможном уменьшении взыскиваемых средств, в максимально возможной отсрочке взыскания, да и вообще в полном «невзыскании», то Закон однозначно будет работать на Вас.