каким будет отпуск? - вопрос №93144

здравствуйте! скажите пожалуйста, каким будет у меня отпуск(с 1 июля).планов никаких в этот раз нет, но может что то интересное будет? наталья 05.03 1978.спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

В целом отпуск пройдёт спокойно, глобальных событий не предвидится.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в основном позитив, отдых, осмысление, всего, встреча с друзьями! не упустите один момент, немного будет мелкое отравление, расстройство желудка, берегите себя и обойдите это если получиться!

Отдохнете как следует. Встретите новые знакомства. Чем-то будете расстроены, но это пройдет. Будет  спор -не соглашайтесь (глупость)

Отпуск пройдет хорошо. Вас ожидает новое знакомство. Но вы не требуйте от этого человека много. Отношения будут развиваться очень постепенно.

Здравствуйте.

Лёгкое дружеское общение, прогулки, алкоголь, кинотеатры :)

Возможна поездка.