добрый вечер! Подскажите пожалуйста! Такая... - вопрос №931575

добрый вечер! Подскажите пожалуйста! Такая проблема, у меня вин7 домашняя базовая. раньше все работало нормально но сейчас нет, когда вставляешь флешку или модем они через авторан не запускаются в чем причина это первое. Второе при безопасном извлечении устройства модем не хочет извлекается значок показан, нажимаешь на него и не чего не происходит показывает что устройство еще работает, а вот сфлешкой все нормально извлекается как и должна. Буду благодарен если поможите!!!

Ответы

>> когда вставляешь флешку или модем они через авторан не запускаются

Настройте через Панель управления — Автозапуск.

>> при безопасном извлечении устройства модем не хочет извлекается

Переустановите его драйвер.