моя подруга увела любимого мужчину... - вопрос №931607

моя подруга увела любимого мужчину. он правда меня не любит? какое у нас с ними будущее ?

Лучший ответ по мнению автора

Ваш мужчина вам по судьбе… то что он сделал это результат конфликта… конфликт давно произошёл… с подругой он вашей не будет… это мимолётное… то что он сделал уйдя к ней, это чтоб задеть вас и заставить по ревновать ещё сильнее… в душе он сожалеет… но этот человек самолюбивый… вернуть его можно… если вы сами на все 100 тпроцентов этого хотите… у вас в душе жалась к себе и разхочарование в поступке этих людей..

Лучший ответ по мнению автора

Натали