Забавная ситуация: жена никогда не... - вопрос №931648

Забавная ситуация: жена никогда не ложится спать в свою кровать сразу. Усыпает за компьютером, перед телевизором, ложится спать одетой в кровать к ребенку. В 2-3 часа ночи встает и переходит спать в свою кровать. Если разбудить во время «первого сна» — скандалит. В своей кровати хочет спать только с немаленькой собакой. Муж против, но ей это не интересно. На компромиссне идет, даже если муж уходит спать в другое место, остается с собакой. Что делать?

Ответы

Аноним, если вы и есть тот самый муж — то к вам очень много вопросов.

Только после разговора — можно что-то рекомендовать.

Здравствуйте!

Ситуация и впрямь интересная, хорошо бы уточнить когда это началось, если «сколько себя помнит», то тогда либо непроработанные детские нормативные страхи, которые она таким образом обходит, раз непроработанные, значит не было необходимости прорабатывать, был например защитник, возможно в детстве была большая собака, спала с ней, потом собака умерла, тяжело переживала, теперь нашла заместителя в виде другой собаки. В таком варианте и страхи не причем, просто очень тяжело переживала смерть собаки и теперь не готова засыпать без нее. Возможно и страхи остались и без собаки грустно. Вобщем одни догадки, уточнитесь по возможности у жены что было в ее детстве, тогда можно будет обойтись без гаданий на кофейной гуще.

С уважением Виктор