МНЕ НЕ ВЕЗЁТ С РАБОТОЙ... - вопрос №931697

МНЕ НЕ ВЕЗЁТ С РАБОТОЙ. ТОЛЬКО-ТОЛЬКО, С БОЛЬШИМИ ТРУДНОСТЯМИ, УСТРАИВАЮСЬ НА РАБОТУ, КАК ЧЕРЕЗ МЕСЯЦА ДВА ИЛИ МАКСИМУМ ПОЛ-ГОДА УВОЛЬНЯЮТ ПО РАЗНЫМ, НЕ ЗАВИСЯЩИМ ОТ МЕНЯ ПРИЧИНАМ.Заранее благодарен за возможность познать себя и причины происходящего.(Сергей, 18.12.1960 г.р)

Лучший ответ по мнению автора

посмотрте вариант чтоб вам начать работать на себя… просчитайте варианты… хватка у вас есть, трудолюбивы… вы сами не видите что судьба вас выбивает из под руководства над вами  людей (начальников)… будь решительней и… возрост пришёл пора брать как говорится быка за рога..

Лучший ответ по мнению автора

Неонила