Любовный треугольник - вопрос №931854

300 p

Уважаемые эксперты, помогите разобраться в любовном треугольнике, кого любит Руслан (28.10.1981, 04.30, Ташкент) — Ольгу (12.12.1981, Москва) или Юлию (30.08.1975, 03.10, Москва). Кого в результате он выберет? Спасибо.

Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Руслан испытывает глубокие чувства к Юлии, пока в стадии определения, но ее он хочет видеть своей спутницей.

Всех вам благ и мудрости!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Симпатия к Ольге, а выбор падет на третью даму..

К Ольге у нее сильнее чувства… Но не выберет ни одну из них… В итоге все трое,- каждый пойдет своим путем..

Руся любит себя любимого… Дамочки для него -это доступные эмоции… Ему жена и семья — не нужны ни в каком варианте… Он гуляет, общается, получает адреналин в бабских интригах… ему — хорошо… в результата он создаст новый треугольник и будет получат удовольствие как в свежей интернет -игре

Отношение в двум дамам  одинаковое… потребительское… хоть и симпатия есть..

К Оле больше симпатии и тяги, к Юлии то же есть что то, но все же, предпочтение к Оле...

Руслану нравятся обе девушки, но определится с выбором не может.

 В Ольге нравится ее простота в общение, в Юлии ее характер.  Встречаться будет с двумя, пока не определится.

Здравствуйте. У него определенности, каждая ему дорога по своему, но в большей степени он расположен или находится в большей степени с Ольгой, но судя по картам отношения у них сложные, ссоры и условия стоят, возможно Ольге известно о  сопернице.

Юлия стремится к гармоничным, семейным отношениям с Русланом, но сомневается в том, что и как сложится.

Ближайшее время ситуация не разрешится, у него так и будут присутствовать обе женщины. Этот треугольник желательно разобрать по фото.

Здравствуйте!

Любовь к обоим сразу, а иначе бы и треугольника этого не было бы, вскоре ситуация сложится так, что начнет встречаться с новой своей возлюбленной, из вас никого не планирует выбирать, Скорпион -пока неудовлетворен в интимном плане, он всегда в поисках!

По итогам просмотра — С Ольгой у Руслана есть большая вероятность создания семьи, хотя пока и с Юлией его связывают некие чувства, ему с ней легко, но и достаточно поверхностно, не всегда инетерсно. Выбор ближе к лету будет в сторону Ольги и построения с ней серьезных отношений.

Здравствуйте. К Юлии больше романтических чувств. С выбором колеблется, скорее всего, будет насколько получится долго с обеими.

По отношению к Ольге много иллюзий и обмана, отношений между ними не будет в будущем.С Юлей-шансов на отношения больше, хотя выбор не в её пользу может быть сделан, отношения в этой паре могут быть непредсказуемыми и много основывается на выборе на эмоциях, а не разумом.

Нравятся обе девушки, но серьёзных чувств нет ни к кому

Ольга более непредсказуемая но он к ней остыл, Юлия более душевная, но с ней не хватает огня, они для него разные, но выбирать он не собирается, играет на чувствах, чувствует себя сердцеедом, этим и счастлив.

Добрый вечер. Больше чувств видно в отношении Юлии. К ней идет более душвеное отношение, а к Ольге отношение в боьлшей степени построено на основе секса.

Результат выбора очевиден — Юлия.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Ни с одной из них не будет вместе в будущем, с обеими отношения разрушаться.

Здравствуйте.

Больше к Юлии, но в будущем не видно и с ней.

А нету треугольника и вовсе. У Руслана вообще другие цели и другая женщина у него. Другую он внутри себя держит.