"МНЕ НЕ ВЕЗЁТ С РАБОТОЙ... - вопрос №931855

«МНЕ НЕ ВЕЗЁТ С РАБОТОЙ. ТОЛЬКО-ТОЛЬКО, С БОЛЬШИМИ ТРУДНОСТЯМИ, УСТРАИВАЮСЬ НА РАБОТУ, КАК ЧЕРЕЗ МЕСЯЦА ДВА ИЛИ МАКСИМУМ ПОЛ-ГОДА УВОЛЬНЯЮТ ПО РАЗНЫМ, НЕ ЗАВИСЯЩИМ ОТ МЕНЯ ПРИЧИНАМ.Заранее благодарен за возможность познать себя и причины происходящего.(Сергей, 18.12.1960 г.р)»

Лучший ответ по мнению автора

Сергей, очень вероятно, что вам пытаются сказать, что вы занимаетесь не своим делом не реализуете данный вам потенциал.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Удачу у Вас украли. Пропала вещь у Вас, и с ней удача, больше 2 лет назад