Значимые события в 2014г ,... - вопрос №931869

Значимые события в 2014г., Вика 09.03.1981

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Эмоцианальный год, который зависит от Ваших взглядов и путей решения проблем. Если начнете слышать друг друга вместе с партнером и будете избегать ссор, возможен брак и рождение детей, у Вас личное в течение полугода очень шаткое. Тут есть недоброжелатели. Будет путешествие, апрель несет много праздников и финансовый подъем, в работе стабильность и ничего значимого.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, просматривается примирение с мужчиной, вскором времени!

Здравствуйте.

Есть опасность петери денег, будьте осторожны.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично