негатив - вопрос №93189

4года преследует негатив рушатся отношения потеряла работу проблемы со здоровьем… как исправить ситуацию? елена -05.04.1966 город грозный время рождения к сожалению не знаю

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Родная моя, да что ж ты так долго терпела то, Стоило бы  выяснить что за негатив, от кого и за что пошел, исправить эти ошибки, Почистить себя и поставить оберег. Вот в такой последовтельности все узнается и убирается

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, со временем негатив усиливается, набирает обороты, как снежный ком. Избавляться от него нужно, делать чистку. Иначе все так и будет продолжаться.

Натали