Дорога??? - вопрос №932051

300 p

Здравствуйте!!! Скажите пожалуйста будет ли поездка, дорога, в самое ближайшее время????(начиная с завтра и +3-4дня) это безумно важно Ирина(13.01.1992)13:00 г.Нижневартовск Спасибо всем ответившим!!!!

49 ответов

Ответы

Да.Ирина, в ближайшие три дня у вас будет дорога.именно 3дня...

Удачи вам!

Здравствуйте, ваша поездка полностью зависит от мужчины, карты не показывают состоится она или нет, но могу сказать, что от этого мужчины вас ждет приятный сюрприз (подарок), но и ссора тоже будет или неприятная, обидная для вам ситуация.

туз жезлов, 5 мечей, дама чаш,  8 мечей — идея поездки есть, самой поездки нет, не получится из-за женщины.

Ирина, по итогам просмотра — поездка вряд ли состоится, но если даже и получится поехать вдруг — скорее ждет разочарование от результата.

поездка состоится в марте, в ближайшие дни её не будет.Будет разговор о ней и обсуждение нюансов поездки с любимым человеком.

Здравствуйте, дорога просматривается, но не полностью будете удовлетворены поездкой!

Здравствуйте, Ирина. Движение, путешествие может быть, но есть вероятность возникновения каких то препятствий. Может быть будет небольшая задержка, также могут возникнуть непредвиденные материальные траты.

Здравствуйте, Ирина.

Да, поездка состоится!

Удачи Вам!

Добрый вечер, Ирина.Будет дорога.Никуда вы не убежите от этих обстоятельств и дорога счастливая.

Ирина, поедите. Поедите 1 числа, все что загадали и хотите получить от этой поездки положительного, все получится. Счастливого пути.

Завтра ирина!

По Таро вам выпалает карта 8 жезлов — поездка, дорога… Вы будете довольны поездкой, карта 3 кубков — исполнение желания, все пройдет хорошо! Удачи вам)

В принципе часто много пишу но тебе надо только знать будет или нет этой поезкой.

Ответ положительный.

Скоро дадут тебе знать,  думаю завтра тебе об этом скажу.

Но будь внимательный с еще один человек которые едет вместе с тобой.

Удачи!!!

Нет Ирина, нет поездки, напрасные ожидания..

Здравствуйте Ирина! Поездка ваша состоится! Просматривается, что вас в этом поддерживает или даже подталкивает мужчина! Возможны препятствия, это депрессия или апатия, вам необходимо в такие моменты, следовать за своей мечтой. И тогда ваше настроение и самочувствие будет в порядке!

По приезду туда вас ждёт окончательное решение трудной ситуации. Вам  Ирина необходимо будет выразить все свои чувства! Изменится ваша жизнь и даже жизнь окружающих вас людей!

Всё будет отлично!!! Счастливого вам пути!!!

Поездка  не состоится из -за молодого человека.

Здравствуйте, не всё зависит от вас, есть ряд обстоятельств, которые вам не совсем под силу изменить.Я не вижу поездки.

Здравствуйте, да поездка непременно будет; там сбудется ваше желание; будет подарок и избегайте конфликта.Удачи вам в пути!

Здравствуйте, да, в ближайшее время поездка состоится.

Удачи Вам!

да, детальнее в личке

В январе месяце не видно поездки
Добрый вечер. Ирин, поездка у вас обязательно будет, но в течение 1-2 -х недель, причем вы перед самым отъездом будете очень сомневаться, будете много раз пытаться все просчитать и продумать. В конечном итоге в результате вашей поездки наконец-то у вас начнет проясняться вопрос с работой, и от того, как вы сама себя зарекомендуете и будете вести себя на официальной встрече, будет зависеть ваше будущее, точнее- карьера. Сейчас все в ваших руках! Больше смелости и веры в саму себя! Удачи) Потребуется помощь- обращайтесь. С удовольствием помогу вам).

Здравствуйте!!! Состоится ли поездка зависит от молодого человека. Большая вероятность того, что она состоится.

Удачи Вам и счастья!!!

Будет диалог и на эту поездку встречу возлагаете большие надежды и планы. Много информации не получите, не все скажут.

Нет, в эти дни не будет поездок

Поездка состоится, не переживайте.

Здравствуйте Ира! Ваша поездка осуществиться в эти дни, но может задержаться не через 4-ре дня, а через 7 -8 дней. Удачи!

Ответ положительный, дорога будет, удачи вам в поездке.

Да, будет!

Ирина вы надеетесь на посощь денежную для этой поездки и ожидаете ее вероятно от женщины… а нужно спросить у мужчины и тогда да… все сложится и дорога… и  свидание… встреча состоится...

необходимо хорошо обдумать свои решения, добрые вести. При правильном выборе Вас ждёт удача.

вы изобретательны, находчивы и предприимчивы-словом обладаете полным качеством делового человека… Поезда ваша 100 процентов.ю.

Добрый вечер! В боижайшее время с поездами идут припятсвия и не очень позитивные обстоятельства. Вам стоит повременить. Много смнений, переживаний и смутная ситуация.

Здравствуйте! Поездка состоится 31 января!

дорога будет.

Просмотр показал на 70%-поездка состоится, Ваш план действий -реализует задуманное!

Добрый вечер, Ирина. Да, поездке быть.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Дороги не будет.

Здравствуйте. Да, будет дорога. Всех благ.

Дорога будет. Но исходная точка, причина дороги — вас не радует, да и то, что вы от поезки получите тоже не лучше. Поэтому будте готовы к тому, что эмоциональное состояние будет довольно тягостным

Здравствуйте, Ирина! Поездка обязательно будет, но она чуть отложится стечением обстоятельств.Ждет много разговоров, сомнений.Счастливой поездки Вам!

Здравствуйте!

Дорога зависит не от Вас. К сожалению, шансов на дорогу в ближайшие дни мало.

Но это можно исправить.

Да, будет

Поездка сорвется, причины найдутся...

Поездка будет через 3 дня.

Дорога просматривается. Пройдет удачно.

 Поездка с положительным результатом. Вы ожидаете её завершения с нетерпением.

Найдутся поводы, чтобы не ехать, но поездка все-таки должна состояться. Хотя, многое будет зависеть от обстоятельств. Сейчас такой период, что вы не можете на них повлиять.

м

Поездка может отложиться.

Дорога отложится.

@ SOFIA CHERNAYA