семейные отношения - вопрос №93211

У меня семья, двое детей. Есть любовница и мне обои женщины дороги.Что мне делать?

Ответы

А чего хочется? Что этому мешает?

Добрый вечер. Что вам делать? Вам надо будет сделать выбор. Все тайное всегда становится явным. И думаю, когда это все откроется, может случится не поправимое.

Мудрости вам. Лидия.

Доброй ночи!

Так иногда случается в жизни, но выбор сделать все же придется и сделать его пока можете Вы сами, в дальнейшем его могут сделать за Вас и не факт, что Вам этот выбор понравится. Понадобится реальная помощь, чтобы разобраться в себе, своих чувствах, мыслях, желаниях, милости прошу в чат. Сидя на двух стульях одновременно — рискуешь упасть и больно удариться. Удачи Вам и мудрых решений. Ирина.

Если у Вас есть возможно ОТКРЫТО совмещать эти отношения, не вызывая ничьего неудовольствия, то делать ничего не надо, всё и так хорошо. Если же Вы вынуждены, опасаясь чьей-либо реакции, совмещать эти отношения ТАЙНО, и опасаетесь того, что произойдет, когда они станут явными — то либо Вам нужно научиться жить с этими опасениями, либо придётся делать выбор. Решение в любом случае за Вами — определите, чего Вы хотите, что для Вас важнее, и на что Вы согласны пойти для того, чтобы сохранить то, что Вам нужно.