семейные отношения - вопрос №93211

У меня семья, двое детей. Есть любовница и мне обои женщины дороги.Что мне делать?

Ответы

А чего хочется? Что этому мешает?

28.06.11

Добрый вечер. Что вам делать? Вам надо будет сделать выбор. Все тайное всегда становится явным. И думаю, когда это все откроется, может случится не поправимое. 

Мудрости вам. Лидия.

28.06.11

Доброй ночи!

Так иногда случается в жизни, но выбор сделать все же придется и сделать его пока можете Вы сами, в дальнейшем его могут сделать за Вас и не факт, что Вам этот выбор понравится. Понадобится реальная помощь, чтобы разобраться в себе, своих чувствах, мыслях, желаниях, милости прошу в чат. Сидя на двух стульях одновременно — рискуешь упасть и больно удариться. Удачи Вам и мудрых решений. Ирина.

28.06.11

Если у Вас есть возможно ОТКРЫТО совмещать эти отношения, не вызывая ничьего неудовольствия, то делать ничего не надо, всё и так хорошо. Если же Вы вынуждены, опасаясь чьей-либо реакции, совмещать эти отношения ТАЙНО, и опасаетесь того, что произойдет, когда они станут явными — то либо Вам нужно научиться жить с этими опасениями, либо придётся делать выбор. Решение в любом случае за Вами — определите, чего Вы хотите, что для Вас важнее, и на что Вы согласны пойти для того, чтобы сохранить то, что Вам нужно.

29.06.11

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
13 ответов
01.11.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store