Порвался презерватив - вопрос №932288

Доброго времени суток. У меня с моей подругой произошло ЧП. Порвался презерватив. Мы быстро собрались и побежали покупать средство экстренной контрацепции «Постинор» и выпили как написанно в инструкции… 26 января это произошло и сегодня 28 января, у девушки заболела грудь, а с 27 января начало тянуть низ живота…Ко всему этому, я оттягивал время оргазма и в презервативе была мутноватая жидкость,но не сперма… какой шанс что она забеременеет? Если первую таблетку выпили буквально через 45 минут после происшествия.заранее благодарю за ответ

Ответы

Андрей, если вы приняли препарат по инструкции, шансов для беременности практически нет!

Будьте здоровы!