Кто хочет рисовать??? - вопрос №932460

Всем привет! Я молодой профессиональный молодой художник, который ведет онлайн-курсы по рисованию, декоративно-прикладному искусству, истории всемирного искусства, арт-терапии (которая поможет вам познать себя и выбросить ненужное и зарядится позитивом). В общем я помогу вам развивать себя!!! Кто хочет?

Ответы

Я хочу! А у Вас планируется платные или бесплатные онлайн курсы?